
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50 V |
| Resistor - Base (R1) | 10 kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | - |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 160 @ 5mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 500μA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Frequency - Transition | - |
| Power - Max | 100 mW |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-723 |
| Supplier Device Package | SSSMini3-F2-B |
新聞資訊
Panasonic 單個預偏置雙極晶體管 產品 DRC3114T0L
作為Panasonic優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購DRC3114T0L時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買DRC3114T0L絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釪RC3114T0L產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
DRC3114T0L供應商,DRC3114T0L現(xiàn)貨,DRC3114T0L代理商,DRC3114T0Lpdf參數(shù)資料,買DRC3114T0L,DRC3114T0L報價,DRC3114T0L庫存
