
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50 V |
| Resistor - Base (R1) | - |
| Resistor - Emitter Base (R2) | 100 kOhms |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 5mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 500μA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Frequency - Transition | - |
| Power - Max | 150 mW |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-85 |
| Supplier Device Package | SMini3-F2-B |
新聞資訊
Panasonic 單個預偏置雙極晶體管 產(chǎn)品 DRC5115G0L
作為Panasonic優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購DRC5115G0L時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買DRC5115G0L絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釪RC5115G0L產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
DRC5115G0L供應商,DRC5115G0L現(xiàn)貨,DRC5115G0L代理商,DRC5115G0Lpdf參數(shù)資料,買DRC5115G0L,DRC5115G0L報價,DRC5115G0L庫存
