
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | - |
| Configuration | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| FET Feature | - |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 27A, 57A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.6mOhm @ 20A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 16.8nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 1080pF @ 15V |
| Power - Max | 25W |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-PowerTDFN |
| Supplier Device Package | 8-HSOP |
新聞資訊
ROHM Semiconductor FET、MOSFET 陣列 產品 HP8K22TB
作為ROHM Semiconductor優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購HP8K22TB時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買HP8K22TB絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解HP8K22TB產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
HP8K22TB供應商,HP8K22TB現貨,HP8K22TB代理商,HP8K22TBpdf參數資料,買HP8K22TB,HP8K22TB報價,HP8K22TB庫存
