
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Configuration | 2 P-Channel (Dual) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 12V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 1.3A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 260mOhm @ 1.3A, 4.5V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1V @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 2.4nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 290pF @ 6V |
| Power - Max | 320mW |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, Flat Leads |
| Supplier Device Package | TUMT6 |
新聞資訊
ROHM Semiconductor FET、MOSFET 陣列 產品 US6J11TR
作為ROHM Semiconductor優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購US6J11TR時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買US6J11TR絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解US6J11TR產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
US6J11TR供應商,US6J11TR現貨,US6J11TR代理商,US6J11TRpdf參數資料,買US6J11TR,US6J11TR報價,US6J11TR庫存
