
STW69N65M5
¥90.50
MOSFET N-CH 650V 58A TO247
| 參數(shù)名稱(chēng) | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| FET Type | N-Channel |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 650 V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 58A (Tc) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 45mOhm @ 29A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 143 nC @ 10 V |
| Vgs (Max) | ±25V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 6420 pF @ 100 V |
| FET Feature | - |
| Power Dissipation (Max) | 330W (Tc) |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | TO-247-3 |
| Package / Case | TO-247-3 |
新聞資訊
STMicroelectronics 單 FET、MOSFET 產(chǎn)品 STW69N65M5
作為STMicroelectronics優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購(gòu)STW69N65M5時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買(mǎi)STW69N65M5絕對(duì)的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢(xún)請(qǐng)您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釹TW69N65M5產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購(gòu)。
STW69N65M5供應(yīng)商,STW69N65M5現(xiàn)貨,STW69N65M5代理商,STW69N65M5pdf參數(shù)資料,買(mǎi)STW69N65M5,STW69N65M5報(bào)價(jià),STW69N65M5庫(kù)存
