| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Bin Quantity | - |
| Shelf Quantity | - |
| Height | 5" |
| Color | Green |
| Material | - |
| Depth | 10.88" |
| Width | 5.5" |
新聞資訊
Littelfuse 貯存 產品 QUS230-GREEN
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購QUS230-GREEN時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買QUS230-GREEN絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解QUS230-GREEN產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
QUS230-GREEN供應商,QUS230-GREEN現貨,QUS230-GREEN代理商,QUS230-GREENpdf參數資料,買QUS230-GREEN,QUS230-GREEN報價,QUS230-GREEN庫存
