| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Input Type | AC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | - |
| DC Voltage - Input (Max) | - |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 10A |
| Power (Watts) | 250W |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficiency | 90% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Features | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, Universal Input |
| Size / Dimension | 5.91" L x 2.36" W x 5.12" H (150.0mm x 60.0mm x 130.0mm) |
| Approval Agency | CE, cULus, cURus, GOST, TUV |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Weidmuller 工業、DIN 導軌電源 產品 8951360010
作為Weidmuller優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購8951360010時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買8951360010絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解8951360010產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
8951360010供應商,8951360010現貨,8951360010代理商,8951360010pdf參數資料,買8951360010,8951360010報價,8951360010庫存
