
MMA1618KW 飛思卡爾加速度計
飛思卡爾 MMA1618KW 加速度計
MMA1618KW是飛思卡爾旗下的加速度計 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MMA1618KW現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MMA1618KW datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MMA1618KW的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Active |
| Type | Digital |
| Axis | Z |
| Acceleration Range | ±187g |
| Sensitivity (LSB/g) | 2.731 |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Bandwidth | - |
| Output Type | PCM |
| Voltage - Supply | 6.3V ~ 30V |
| Features | Selectable Low Pass Filter |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-QFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-QFN (6x6) |
MMA1618KW 飛思卡爾加速度計 - 規格參數與選型指南
MMA1618KW 是由 飛思卡爾 制造的 加速度計 類電子元器件。DSI2.5 ACCELEROMETER, 12V, Z, 18。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Digital、Axis: Z、Acceleration Range: ±187g、Sensitivity (LSB/g): 2.731、Output Type: PCM。
MMA1618KW 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(6.3V ~ 30V)、Features(Selectable Low Pass Filter)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-QFN Exposed Pad) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MMA1618KW 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MMA1618KW價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MMA1618KW 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MMA1618KW等加速度計 產品。如您需要MMA1618KW的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MMA1618KW現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。