
D6T-44L-06H 歐姆龍電子元件模擬和數字輸出
歐姆龍電子元件 D6T-44L-06H 模擬和數字輸出
D6T-44L-06H是歐姆龍電子元件旗下的模擬和數字輸出 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供D6T-44L-06H現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供D6T-44L-06H datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取D6T-44L-06H的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Active |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Sensing Temperature - Local | 5°C ~ 200°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | I2C |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Resolution | - |
| Features | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1.5°C (±3°C) |
| Test Condition | 25°C |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Mounting Type | User Defined |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | Module |
D6T-44L-06H 歐姆龍電子元件模擬和數字輸出 - 規格參數與選型指南
D6T-44L-06H 是由 歐姆龍電子元件 制造的 模擬和數字輸出 類電子元器件。MEMS THERMAL IR SENSOR。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Sensor Type: Digital, Local、Sensing Temperature - Local: 5°C ~ 200°C、Output Type: I2C、Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V、Accuracy - Highest (Lowest): ±1.5°C (±3°C)。
D6T-44L-06H 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Test Condition(25°C)、Operating Temperature(0°C ~ 50°C)、Mounting Type(User Defined)、Package / Case(Module)、Supplier Device Package(Module) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 歐姆龍電子元件:使命:改善生活,為更美好的社會做出貢獻。
D6T-44L-06H 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 歐姆龍電子元件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供D6T-44L-06H價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 D6T-44L-06H 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是歐姆龍電子元件代理商,專業供應D6T-44L-06H等模擬和數字輸出 產品。如您需要D6T-44L-06H的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供D6T-44L-06H現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。