
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Contact Timing | Not Specified |
| Switch Function | On-On |
| Current Rating (Amps) | 500mA (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 12 V |
| Actuator Type | Standard |
| Actuator Length | 1.40mm |
| Contact Material | - |
| Contact Finish | Gold |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Termination Style | PC Pin |
| Features | Red Actuator |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
新聞資訊
Würth Elektronik 滑動開關 產品 450302014072
作為Würth Elektronik優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購450302014072時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買450302014072絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解450302014072產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
450302014072供應商,450302014072現貨,450302014072代理商,450302014072pdf參數資料,買450302014072,450302014072報價,450302014072庫存
