
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Voltage - Breakover | 300V |
| Voltage - Off State | 230V |
| Voltage - On State | 8 V |
| Current - Peak Pulse (8/20μs) | 150 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 45 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Number of Elements | 3 |
| Capacitance | 25pF, 35pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 3-SIP |
| Supplier Device Package | TO-220 Modified |
新聞資訊
Littelfuse 晶閘管 產品 P2703AALRP
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購P2703AALRP時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買P2703AALRP絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解P2703AALRP產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
P2703AALRP供應商,P2703AALRP現貨,P2703AALRP代理商,P2703AALRPpdf參數資料,買P2703AALRP,P2703AALRP報價,P2703AALRP庫存
