
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Voltage - Breakover | 25V |
| Voltage - Off State | 6V |
| Voltage - On State | 4 V |
| Current - Peak Pulse (8/20μs) | 400 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 100 A |
| Current - Hold (Ih) | 50 mA |
| Number of Elements | 1 |
| Capacitance | 260pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
新聞資訊
Littelfuse 晶閘管 產品 P0080ECL
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購P0080ECL時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買P0080ECL絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解P0080ECL產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
P0080ECL供應商,P0080ECL現貨,P0080ECL代理商,P0080ECLpdf參數資料,買P0080ECL,P0080ECL報價,P0080ECL庫存
