| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Fuse Size | 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm) |
| Current Rating (Amps) | 20 A |
| For Use With/Related Products | 3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 32V |
| Orientation | - |
| Termination Style | Crimp |
| Contact Material | Brass |
| Contact Finish | Nickel |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 01550120ZXU
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購01550120ZXU時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買01550120ZXU絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解01550120ZXU產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
01550120ZXU供應商,01550120ZXU現貨,01550120ZXU代理商,01550120ZXUpdf參數資料,買01550120ZXU,01550120ZXU報價,01550120ZXU庫存
