| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Fuse Size | 0.394" Dia (10mm) |
| Current Rating (Amps) | 15 A |
| For Use With/Related Products | 13/32" Dia Fuses |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Clip |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 600V |
| Orientation | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Contact Material | Spring Brass |
| Contact Finish | Nickel |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 01050002Z
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購01050002Z時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買01050002Z絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解01050002Z產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
01050002Z供應商,01050002Z現貨,01050002Z代理商,01050002Zpdf參數資料,買01050002Z,01050002Z報價,01050002Z庫存
