
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Fuse Size | 0.25" Dia (6.35mm) |
| Current Rating (Amps) | 30 A |
| For Use With/Related Products | 1/4" Dia Fuses |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Clip |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 250V |
| Orientation | Horizontal |
| Termination Style | PC Pin |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Finish | Silver |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 01220090Z
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購01220090Z時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買01220090Z絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解01220090Z產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
01220090Z供應商,01220090Z現貨,01220090Z代理商,01220090Zpdf參數資料,買01220090Z,01220090Z報價,01220090Z庫存
