
88190-8
¥35.50
CONN FFC PIN HSG 20POS 2.54MM
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Flat Flex Type | FFC, Discrete Wire |
| Connector Type | Housing for Male Contacts |
| Number of Positions | 20 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| FFC, FCB Thickness | 0.015mm |
| Locking Feature | Detent Lock |
| Voltage Rating | 300 V |
| Housing Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Features | Flange, Positions Stamped |
| Operating Temperature | -65°C ~ 105°C |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors FFC、FPC(扁平柔性)連接器外殼 產品 88190-8
作為TE Connectivity AMP Connectors優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購88190-8時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買88190-8絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解88190-8產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
88190-8供應商,88190-8現貨,88190-8代理商,88190-8pdf參數資料,買88190-8,88190-8報價,88190-8庫存
