首頁 > PC 針式插座、插座連接器 > 哈丁 > H3486-42

深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是哈丁代理商,專業(yè)供應(yīng)H3486-42等PC 針式插座、插座連接器 產(chǎn)品。我們提供H3486-42現(xiàn)貨庫存、原裝正品保障、pdf參數(shù)資料下載以及有競爭力的報(bào)價(jià),支持在線詢價(jià)、當(dāng)天發(fā)貨。
如需獲取H3486-42的最新報(bào)價(jià)或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們的銷售團(tuán)隊(duì):0755-83216080 或 SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Tail Type | No Tail |
| Termination | Surface Mount |
| Length - Overall | 0.236" (6.00mm) |
| Accepts Pin Diameter | 0.079" ~ 0.091" (2.00mm ~ 2.30mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| Pin Hole Diameter | - |
| Mounting Hole Diameter | - |
| Flange Diameter | - |
| Tail Diameter | - |
| Socket Depth | 0.161" (4.09mm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | - |
H3486-42 是由 哈丁 制造的 PC 針式插座、插座連接器 類電子元器件。SOCKET ASSEMBLY。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Tail Type: No Tail、Termination: Surface Mount、Length - Overall: 0.236" (6.00mm)、Accepts Pin Diameter: 0.079" ~ 0.091" (2.00mm ~ 2.30mm)、Socket Depth: 0.161" (4.09mm)。
H3486-42 共有 8 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Contact Material(Beryllium Copper)、Contact Finish(Gold) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 哈?。?/strong>使用Harwin令人印象深刻的高可靠性工業(yè)互連解決方案,自信地連接您的苛刻應(yīng)用。通過Harwin的板級EMC屏蔽和SMT硬件組件,找到創(chuàng)新的設(shè)計(jì)解決方案。Harwin在其位于英國的總部專注于質(zhì)量、安全和科技,并持有EN 9100 / AS9100D認(rèn)證。幫助您解決連接挑戰(zhàn)是我們的熱情所在。我們通過卓越的全球支持和敏捷響應(yīng)您的需求來支持這一點(diǎn)。為您帶來創(chuàng)新的、可靠的連接器技術(shù);并以可靠、快速和具有成本效益的方式交付它們。 H3486-42 現(xiàn)貨供應(yīng),可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 哈丁 產(chǎn)品的專業(yè)分銷商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供有競爭力的價(jià)格、靈活的訂購數(shù)量和可靠的物流配送。立即申請報(bào)價(jià),獲取 H3486-42 的最新價(jià)格和交期信息。 深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是哈丁代理商,專業(yè)供應(yīng)H3486-42等PC 針式插座、插座連接器
產(chǎn)品。我們提供H3486-42現(xiàn)貨庫存、原裝正品保障、pdf參數(shù)資料下載以及有競爭力的報(bào)價(jià),支持在線詢價(jià)、當(dāng)天發(fā)貨。 如需獲取H3486-42的最新報(bào)價(jià)或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們的銷售團(tuán)隊(duì):0755-83216080 或 SALES@LJQ.CC。