| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Configuration | 2 Independent |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.31 V |
| Tolerance | ±5% |
| Power - Max | 200 mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 130 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 μA @ 1 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Supplier Device Package | SMini4-F3-B |
新聞資訊
Panasonic 齊納二極管陣列 產品 DZ4J043K0R
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購DZ4J043K0R時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買DZ4J043K0R絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解DZ4J043K0R產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
DZ4J043K0R供應商,DZ4J043K0R現貨,DZ4J043K0R代理商,DZ4J043K0Rpdf參數資料,買DZ4J043K0R,DZ4J043K0R報價,DZ4J043K0R庫存
