
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Configuration | 1 Pair Common Anode |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Tolerance | - |
| Power - Max | 150 mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 4 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-723 |
| Supplier Device Package | SSSMini3-F2-B |
新聞資訊
Panasonic 齊納二極管陣列 產(chǎn)品 DZ37068D0L
作為Panasonic優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購DZ37068D0L時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買DZ37068D0L絕對的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢請您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釪Z37068D0L產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
DZ37068D0L供應(yīng)商,DZ37068D0L現(xiàn)貨,DZ37068D0L代理商,DZ37068D0Lpdf參數(shù)資料,買DZ37068D0L,DZ37068D0L報(bào)價(jià),DZ37068D0L庫存
