
DRA5124E0L
¥0.00
TRANS PREBIAS PNP 150MW SMINI3
| 參數(shù)名稱(chēng) | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Transistor Type | PNP - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50 V |
| Resistor - Base (R1) | 22 kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | 22 kOhms |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 5mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 500μA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Frequency - Transition | - |
| Power - Max | 150 mW |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-85 |
| Supplier Device Package | SMini3-F2-B |
新聞資訊
Panasonic 單個(gè)預(yù)偏置雙極晶體管 產(chǎn)品 DRA5124E0L
作為Panasonic優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購(gòu)DRA5124E0L時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買(mǎi)DRA5124E0L絕對(duì)的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢(xún)請(qǐng)您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釪RA5124E0L產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購(gòu)。
DRA5124E0L供應(yīng)商,DRA5124E0L現(xiàn)貨,DRA5124E0L代理商,DRA5124E0Lpdf參數(shù)資料,買(mǎi)DRA5124E0L,DRA5124E0L報(bào)價(jià),DRA5124E0L庫(kù)存
