
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Configuration | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| FET Feature | - |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 0.95mOhm @ 30A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.3V @ 250μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 88nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 12400pF @ 20V |
| Power - Max | 12W |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 22-PowerTFDFN |
| Supplier Device Package | 22-VSON-CLIP (5x6) |
新聞資訊
Texas Instruments FET、MOSFET 陣列 產品 CSD88584Q5DCT
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購CSD88584Q5DCT時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買CSD88584Q5DCT絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解CSD88584Q5DCT產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
CSD88584Q5DCT供應商,CSD88584Q5DCT現貨,CSD88584Q5DCT代理商,CSD88584Q5DCTpdf參數資料,買CSD88584Q5DCT,CSD88584Q5DCT報價,CSD88584Q5DCT庫存
