
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| FET Type | N-Channel |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 200 V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 80A (Tc) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 32mOhm @ 40A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 180 nC @ 10 V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 6160 pF @ 25 V |
| FET Feature | - |
| Power Dissipation (Max) | 520W (Tc) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | TO-268AA |
| Package / Case | TO-268-3, D3Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
新聞資訊
Littelfuse 單 FET、MOSFET 產(chǎn)品 IXTT80N20L
作為Littelfuse優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購IXTT80N20L時,能夠保證原裝進口的品質(zhì)保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買IXTT80N20L絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釯XTT80N20L產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
IXTT80N20L供應商,IXTT80N20L現(xiàn)貨,IXTT80N20L代理商,IXTT80N20Lpdf參數(shù)資料,買IXTT80N20L,IXTT80N20L報價,IXTT80N20L庫存
