
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| FET Type | P-Channel |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 500 V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 20A (Tc) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 450mOhm @ 10A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 103 nC @ 10 V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 5120 pF @ 25 V |
| FET Feature | - |
| Power Dissipation (Max) | 460W (Tc) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | TO-247 (IXTH) |
| Package / Case | TO-247-3 |
新聞資訊
Littelfuse 單 FET、MOSFET 產(chǎn)品 IXTH20P50P
作為Littelfuse優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購IXTH20P50P時,能夠保證原裝進口的品質(zhì)保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買IXTH20P50P絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釯XTH20P50P產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
IXTH20P50P供應(yīng)商,IXTH20P50P現(xiàn)貨,IXTH20P50P代理商,IXTH20P50Ppdf參數(shù)資料,買IXTH20P50P,IXTH20P50P報價,IXTH20P50P庫存
