
TSH75CDT 意法半導(dǎo)體儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器
意法半導(dǎo)體 TSH75CDT 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器
TSH75CDT是意法半導(dǎo)體旗下的儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TSH75CDT現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供TSH75CDT datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TSH75CDT的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 4 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 118V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 65 MHz |
| -3db Bandwidth | 100 MHz |
| Current - Input Bias | 6 μA |
| Voltage - Input Offset | 1.1 mV |
| Current - Supply | 8.2mA |
| Current - Output / Channel | 55 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SO |
TSH75CDT 意法半導(dǎo)體儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
TSH75CDT 是由 意法半導(dǎo)體 制造的 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 類(lèi)電子元器件。IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Amplifier Type: General Purpose、Number of Circuits: 4、Output Type: Rail-to-Rail、Slew Rate: 118V/μs、Gain Bandwidth Product: 65 MHz。
TSH75CDT 共有 17 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 -3db Bandwidth(100 MHz)、Current - Input Bias(6 μA)、Voltage - Input Offset(1.1 mV)、Current - Supply(8.2mA)、Current - Output / Channel(55 mA) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 意法半導(dǎo)體:意法半導(dǎo)體是一家全球獨(dú)立的半導(dǎo)體公司,是開(kāi)發(fā)和提供微電子應(yīng)用領(lǐng)域半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者。公司結(jié)合了硅和系統(tǒng)方面的專(zhuān)業(yè)知識(shí)、制造實(shí)力、知識(shí)產(chǎn)權(quán)(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,使其在系統(tǒng)級(jí)芯片(SoC)技術(shù)的前沿占據(jù)領(lǐng)先地位,其產(chǎn)品在推動(dòng)當(dāng)今的融合趨勢(shì)中發(fā)揮著關(guān)鍵作用。
TSH75CDT 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 意法半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TSH75CDT價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TSH75CDT 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導(dǎo)體代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)TSH75CDT等儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要TSH75CDT的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TSH75CDT現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
相關(guān)產(chǎn)品
TSH75CDT常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- TYC1206A220JJT 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 22pF 200V C0G MLCC 外觀識(shí)別與參數(shù)實(shí)測(cè)要點(diǎn)
- SM320F28335KGDS1 上電后 PWM 輸出異常,排查思路與故障定位
- KFOX-T-1N-E-GRN2 光纖發(fā)射器技術(shù)規(guī)格與品質(zhì)驗(yàn)貨標(biāo)準(zhǔn)
- 振動(dòng)監(jiān)測(cè)現(xiàn)場(chǎng)J10-500屏蔽電纜信號(hào)不穩(wěn)的排查思路
- VEFIRFHFKIT 射頻采樣套件的元器件選型與規(guī)格驗(yàn)證流程