
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Applications | Buffer |
| Output Type | - |
| Number of Circuits | 1 |
| -3db Bandwidth | 320 MHz |
| Slew Rate | 780V/μs |
| Current - Supply | 9.8 mA |
| Current - Output / Channel | 87 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3V ~ 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
新聞資訊
STMicroelectronics 視頻放大器和模塊 產(chǎn)品 TSH340ILT
作為STMicroelectronics優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購TSH340ILT時,能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買TSH340ILT絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釺SH340ILT產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
TSH340ILT供應(yīng)商,TSH340ILT現(xiàn)貨,TSH340ILT代理商,TSH340ILTpdf參數(shù)資料,買TSH340ILT,TSH340ILT報價,TSH340ILT庫存
