
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance | 22 μF |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 16V |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Features | - |
| Ratings | - |
| Applications | SMPS Filtering |
| Failure Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Thickness (Max) | 0.106" (2.70mm) |
| Lead Spacing | - |
| Lead Style | - |
新聞資訊
TAIYO YUDEN 陶瓷電容器 產品 EMK325BJ226KM-P
作為TAIYO YUDEN優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購EMK325BJ226KM-P時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買EMK325BJ226KM-P絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解EMK325BJ226KM-P產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
EMK325BJ226KM-P供應商,EMK325BJ226KM-P現貨,EMK325BJ226KM-P代理商,EMK325BJ226KM-Ppdf參數資料,買EMK325BJ226KM-P,EMK325BJ226KM-P報價,EMK325BJ226KM-P庫存
