
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance | 0.1 μF |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Temperature Coefficient | F |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Features | - |
| Ratings | - |
| Applications | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Axial |
| Size / Dimension | 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Thickness (Max) | - |
| Lead Spacing | - |
| Lead Style | Straight |
新聞資訊
TAIYO YUDEN 陶瓷電容器 產品 UP050F104Z-A-BZ
作為TAIYO YUDEN優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購UP050F104Z-A-BZ時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買UP050F104Z-A-BZ絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解UP050F104Z-A-BZ產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
UP050F104Z-A-BZ供應商,UP050F104Z-A-BZ現貨,UP050F104Z-A-BZ代理商,UP050F104Z-A-BZpdf參數資料,買UP050F104Z-A-BZ,UP050F104Z-A-BZ報價,UP050F104Z-A-BZ庫存
