| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Resistance | 10 kOhms |
| Tolerance | ±10% |
| Power (Watts) | 600W |
| Composition | Thick Film |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 140°C |
| Features | RF, High Frequency |
| Coating, Housing Type | Epoxy Coated |
| Mounting Feature | Flanges |
| Size / Dimension | 2.560" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 1.280" (32.50mm) |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Package / Case | Box |
| Failure Rate | - |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors 底盤安裝電阻器 產品 1623817-6
作為TE Connectivity AMP Connectors優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購1623817-6時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買1623817-6絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解1623817-6產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
1623817-6供應商,1623817-6現貨,1623817-6代理商,1623817-6pdf參數資料,買1623817-6,1623817-6報價,1623817-6庫存
