| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Resistance | 220 Ohms |
| Tolerance | ±5% |
| Power (Watts) | 10W |
| Composition | Thick Film |
| Temperature Coefficient | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Features | RF, High Frequency |
| Coating, Housing Type | Aluminum Oxide |
| Mounting Feature | Flanges |
| Size / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.146" (3.70mm) |
| Lead Style | Tab |
| Package / Case | Axial |
| Failure Rate | - |
新聞資訊
Bourns, Inc. 底盤安裝電阻器 產(chǎn)品 CHF3020CBF221R
作為Bourns, Inc.優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購(gòu)CHF3020CBF221R時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買CHF3020CBF221R絕對(duì)的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢請(qǐng)您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釩HF3020CBF221R產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購(gòu)。
CHF3020CBF221R供應(yīng)商,CHF3020CBF221R現(xiàn)貨,CHF3020CBF221R代理商,CHF3020CBF221Rpdf參數(shù)資料,買CHF3020CBF221R,CHF3020CBF221R報(bào)價(jià),CHF3020CBF221R庫(kù)存
