| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Voltage - Breakover | 260V |
| Voltage - Off State | 190V |
| Voltage - On State | 4 V |
| Current - Peak Pulse (8/20μs) | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 80 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Number of Elements | 1 |
| Capacitance | 55pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Supplier Device Package | DO-214AA (SMB) |
新聞資訊
YAGEO 晶閘管 產品 P2300SB
作為YAGEO優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購P2300SB時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買P2300SB絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釶2300SB產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
P2300SB供應商,P2300SB現貨,P2300SB代理商,P2300SBpdf參數資料,買P2300SB,P2300SB報價,P2300SB庫存

