| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Voltage - Breakover | 160V |
| Voltage - Off State | 120V |
| Voltage - On State | 4 V |
| Current - Peak Pulse (8/20μs) | 250 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 80 A |
| Current - Hold (Ih) | 120 mA |
| Number of Elements | 2 |
| Capacitance | 25pF, 45pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Supplier Device Package | DO214AA Modified |
新聞資訊
Littelfuse 晶閘管 產品 P1301CB2LRP
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購P1301CB2LRP時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買P1301CB2LRP絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解P1301CB2LRP產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
P1301CB2LRP供應商,P1301CB2LRP現貨,P1301CB2LRP代理商,P1301CB2LRPpdf參數資料,買P1301CB2LRP,P1301CB2LRP報價,P1301CB2LRP庫存
