
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Voltage - Breakover | 360V |
| Voltage - Off State | 270V |
| Voltage - On State | - |
| Current - Peak Pulse (8/20μs) | 150 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 50 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Number of Elements | 1 |
| Capacitance | 25pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Supplier Device Package | SMB |
新聞資訊
STMicroelectronics 晶閘管 產品 SMTPA270
作為STMicroelectronics優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購SMTPA270時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買SMTPA270絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解SMTPA270產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
SMTPA270供應商,SMTPA270現貨,SMTPA270代理商,SMTPA270pdf參數資料,買SMTPA270,SMTPA270報價,SMTPA270庫存
