
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Voltage - Breakover | 130V, 260V |
| Voltage - Off State | 90V, 180V |
| Voltage - On State | 4 V |
| Current - Peak Pulse (8/20μs) | 250 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 80 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Number of Elements | 2 |
| Capacitance | 65pF, 115pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 3-SIP |
| Supplier Device Package | TO-220 Modified |
新聞資訊
Littelfuse 晶閘管 產品 P2202ABL
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購P2202ABL時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買P2202ABL絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解P2202ABL產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
P2202ABL供應商,P2202ABL現貨,P2202ABL代理商,P2202ABLpdf參數資料,買P2202ABL,P2202ABL報價,P2202ABL庫存
