| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 0.1 μF |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage Rating - AC | 40V |
| Voltage Rating - DC | 63V |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Applications | Automotive |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Features | - |
新聞資訊
KEMET 薄膜電容器 產品 R82DC3100SH50J
作為KEMET優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購R82DC3100SH50J時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買R82DC3100SH50J絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解R82DC3100SH50J產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
R82DC3100SH50J供應商,R82DC3100SH50J現貨,R82DC3100SH50J代理商,R82DC3100SH50Jpdf參數資料,買R82DC3100SH50J,R82DC3100SH50J報價,R82DC3100SH50J庫存
