
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Fuse Size | 0.197" Dia (5mm) |
| Current Rating (Amps) | 10 A |
| For Use With/Related Products | 5mm Dia Fuses |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Clip |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 250V |
| Orientation | Horizontal |
| Termination Style | PC Pin |
| Contact Material | Phosphorus Bronze |
| Contact Finish | Tin |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 01110005MR
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購01110005MR時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買01110005MR絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解01110005MR產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
01110005MR供應商,01110005MR現貨,01110005MR代理商,01110005MRpdf參數資料,買01110005MR,01110005MR報價,01110005MR庫存
