
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Fuse Size | 1.496" Dia x 5.75" L (38mm x 146.05mm) |
| Current Rating (Amps) | 200 A |
| For Use With/Related Products | Bolt Mount Cartridge Fuses |
| Fuse Type | Bolt Down |
| Fuseholder Type | Block |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 1000V |
| Orientation | Horizontal |
| Termination Style | Bolt Down |
| Contact Material | - |
| Contact Finish | - |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 LFJ102001STST
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LFJ102001STST時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LFJ102001STST絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LFJ102001STST產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LFJ102001STST供應商,LFJ102001STST現貨,LFJ102001STST代理商,LFJ102001STSTpdf參數資料,買LFJ102001STST,LFJ102001STST報價,LFJ102001STST庫存
