
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Fuse Size | 0.813" Dia x 1.56" L (20.65mm x 39.7mm) |
| Current Rating (Amps) | 60 A |
| For Use With/Related Products | Class T Fuses |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Block |
| Number of Circuits | 3 |
| Voltage | 600V |
| Orientation | - |
| Termination Style | Box Lug |
| Contact Material | - |
| Contact Finish | - |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 LFT600603C
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LFT600603C時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LFT600603C絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LFT600603C產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LFT600603C供應商,LFT600603C現貨,LFT600603C代理商,LFT600603Cpdf參數資料,買LFT600603C,LFT600603C報價,LFT600603C庫存
