
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Fuse Size | Custom |
| Current Rating (Amps) | 800 A |
| For Use With/Related Products | 3/8" Stud Mounted Fuses |
| Fuse Type | Bolt Down |
| Fuseholder Type | Block |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 600V |
| Orientation | - |
| Termination Style | Bolt Down |
| Contact Material | Steel |
| Contact Finish | - |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 LSCR002
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LSCR002時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LSCR002絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LSCR002產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LSCR002供應商,LSCR002現貨,LSCR002代理商,LSCR002pdf參數資料,買LSCR002,LSCR002報價,LSCR002庫存
