
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Fuse Size | 0.433" L x 0.152" W (11.00mm x 3.85mm) |
| Current Rating (Amps) | 15 A |
| For Use With/Related Products | Miniature (ATM) |
| Fuse Type | Blade |
| Fuseholder Type | Holder |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 32V |
| Orientation | Horizontal |
| Termination Style | PC Pin |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contact Finish | Tin |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 01530007Z
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購01530007Z時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買01530007Z絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解01530007Z產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
01530007Z供應商,01530007Z現貨,01530007Z代理商,01530007Zpdf參數資料,買01530007Z,01530007Z報價,01530007Z庫存
