| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Container Type | Box |
| Size / Dimension | 1.969" L x 1.575" W (50.00mm x 40.00mm) |
| Height | 1.181" (30.00mm) |
| Area (L x W) | 3.10in2 (20.0cm2) |
| Design | Cover Included |
| Material | Metal, Aluminum |
| Color | Gray |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Features | PCB Supports |
| Ratings | IP66, IP69 |
| Material Flammability Rating | - |
新聞資訊
Molex 盒子 產品 0936040083
作為Molex優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購0936040083時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買0936040083絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解0936040083產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
0936040083供應商,0936040083現貨,0936040083代理商,0936040083pdf參數資料,買0936040083,0936040083報價,0936040083庫存

