| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 20V |
| Frequency - Transition | 250MHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 2.8dB ~ 4dB @ 5MHz |
| Gain | - |
| Power - Max | 200mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 70 @ 1mA, 10V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 30mA |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Supplier Device Package | Mini3-G1 |
新聞資訊
Panasonic 雙極射頻晶體管 產品 2SC22950BL
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購2SC22950BL時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買2SC22950BL絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解2SC22950BL產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
2SC22950BL供應商,2SC22950BL現貨,2SC22950BL代理商,2SC22950BLpdf參數資料,買2SC22950BL,2SC22950BL報價,2SC22950BL庫存

