
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Not For New Designs |
| Capacitance | 2.2 μF |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 25V |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Features | - |
| Ratings | - |
| Applications | SMPS Filtering |
| Failure Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Thickness (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Lead Spacing | - |
| Lead Style | - |
新聞資訊
TAIYO YUDEN 陶瓷電容器 產品 TMK212B7225KG-TR
作為TAIYO YUDEN優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購TMK212B7225KG-TR時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買TMK212B7225KG-TR絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解TMK212B7225KG-TR產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
TMK212B7225KG-TR供應商,TMK212B7225KG-TR現貨,TMK212B7225KG-TR代理商,TMK212B7225KG-TRpdf參數資料,買TMK212B7225KG-TR,TMK212B7225KG-TR報價,TMK212B7225KG-TR庫存
