| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Fuse Size | 0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm) |
| Current Rating (Amps) | 20 A |
| For Use With/Related Products | 3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage | 250V |
| Orientation | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contact Finish | Tin |
| Approval Agency | - |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲座 產品 03400313Z
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購03400313Z時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買03400313Z絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解03400313Z產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
03400313Z供應商,03400313Z現貨,03400313Z代理商,03400313Zpdf參數資料,買03400313Z,03400313Z報價,03400313Z庫存
