
ISOM3-300-B-L2
¥10.80
TVS DEV GDT/MOV 800V DISC 13.2MM
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Voltage - Clamping | 800V |
| Technology | GDT, MOV |
| Number of Circuits | 1 |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Disc 13.2mm |
| Supplier Device Package | Disc 13.2mm |
新聞資訊
Bourns, Inc. 混合技術(shù) 產(chǎn)品 ISOM3-300-B-L2
作為Bourns, Inc.優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購ISOM3-300-B-L2時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買ISOM3-300-B-L2絕對(duì)的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢請(qǐng)您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釯SOM3-300-B-L2產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
ISOM3-300-B-L2供應(yīng)商,ISOM3-300-B-L2現(xiàn)貨,ISOM3-300-B-L2代理商,ISOM3-300-B-L2pdf參數(shù)資料,買ISOM3-300-B-L2,ISOM3-300-B-L2報(bào)價(jià),ISOM3-300-B-L2庫存
